Запишите уравнение прямой проходящий через точки А ( 0;1 ), В ( 2;3 )
- 05.01.2017 02:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2+y^2-2y+1=x^2-4x+4+y^2-6y+9
x^2+y^2-2y-x^2+4x-y^2+6y=4+9-1
4x+4y=12 разделим на 4
уравнение прямой x+y=3
- 06.01.2017 22:48