Периметр прямоугольника равен 40 см а одна из его сторон равна 4 см.Расписать Подробно
- 03.02.2018 14:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
40-8=32(см)-осталось для второй стороны
32:2=16(см)- вторая сторона
Ответ:16см
- 04.02.2018 18:25