При каком значении n векторы a=(n;-5;2)и b=(-4;n;7) перпендикулярны
- 01.01.2018 05:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
При скалярном произведении а и b=>0
a=(n;-5;2)и b=(-4;n;7) a*b=-4n-5n+14=0
-9n=-14
n=14/9
- 02.01.2018 18:47