Периметер рiвнобедреного трикутника дорiвнюе 36см, а його основа дорiвнюе 10 см. Знайдiть площу трикутника
- 06.09.2018 00:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А- сторона треугольника 10см=основание Р=36см Треуг. Равнобед. а=(36-10):2=8 S=10*8=80см²
- 06.09.2018 22:25