Преобразуй данную площадь в другие единицы измерения площади:
1. 7,52см2= .. м2 ( в квадрате)
2. 9,68м2= ... см2
3. 2,87см2= ...дм2
4. 6,6м2= ... мм2
- 07.07.2018 14:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 7,52÷10000=0,000752м² 2. 9,68×10000=96800см² 3. 2,87÷100=0,0287дм² 4. 6,6×1000000=66000000мм²
- 08.07.2018 07:36