Стороны одного треугольника относятся как 4:6:7, а стороны другого треугольника равны 24 см, 36 см и 42 см.
- 17.05.2017 18:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
7x+6x+7x=24+36+42. 17x=102. x=6. запиши полное задание чтобы я решил.
- 18.05.2017 00:42