Стороны треугольника равны 6м 9м и 12м.Найдите стороны треугольника ,образованного средними линиями данного треугольника
- 25.06.2017 01:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1 ) 6/2=3 м
2 ) 9/2 = 4.5 м
3 ) 12/2 = 6 м
Средняя линия треугольника параллельна одной из сторон и равно ее половине.
- 27.06.2017 19:01