Периметр параллелограмма равен 48. Одна сторона параллелограмма на 2 больше другой. Найдите большую сторону параллелограмма.
- 19.07.2018 23:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х меньшая сторона
1)(Х+х+2)*2=48
4х+4=48
4х=48-4
Х=44:4
Х=11 меньшая сторона
2)11+2=13 большая сторона параллелограмма
- 20.07.2018 22:11