Найдите все углы параларограмма если один угол на 20 градусов больше другого
- 01.11.2017 23:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ABCD пар-ам
уг.A=уг.C
уг.В=уг.D->сво-ва пар-ма
уг.В>уг.А на 20
уг.В+уг.А= 180
уг.А= (180-20):2=80
уг.В=80+20=100
- 02.11.2017 14:05