В равнобедренной трапеции сумма углов при большем основании равна 96.Найди углы трапеции
- 13.09.2018 01:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360-96= 264 сумма больших углов. Следлвательно,264/2=132 большой угол.
96/2=48 маленький угол.Ответ углы равны 132,132,48 и 48.
- 14.09.2018 18:56