Вычеслите длину окружности, диаметр которой равен 8 м.
- 01.03.2017 01:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окр-сти=2×П(пи)×R(радиус)
R=1/2×d(диаметр)=1/2×8=4м
Длина окр-сти=2×3.14×4=25.12
- 02.03.2017 01:47