Помогите пожалуйста: Три точки K M P лежат на одной прямой. Известно , что KP=19см PM=27см. Какой может быть длина отрезка KM?
- 23.02.2018 01:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Положение точек на прямой :
___.К______.Р______.М
КМ=КР+РМ
КМ=19+27=46 см
- 24.02.2018 16:12