Найдите углы равнобедренной трапеции, если сумма углов при меньшем основании равна 220°
- 22.07.2018 14:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360-220=140 это сумма маленьких углов . Следовательно 140/2=70 это маленький угол.220/2=110 это большой угол.Ответ углы равны 70,70,110 и 110.
- 23.07.2018 23:11