Три точки В, С и Д лежат на одной прямой. Известно, что ВД=17см, ДМ=25см. Какой может быть длинна отрезка ВС?
- 23.06.2017 00:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Расположение точек на прямой:
_____.В_______.D________.С
BC=BD+DC=17+25=42 см
- 23.06.2017 18:02