Стороны параллелограмма относятся как 2:3,а его периметр равен 36 см.Найдите стороны параллелограмма
- 05.11.2017 04:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х+2х+3х+3х=36
10х=36
х=3.6
2*3.6=7.2
3*3.6=10.8
Ответ:Две // стороны=7.2 ,а две другие // стороны=10.8
Оставьте комментарий и спасибо♡
- 06.11.2017 04:23