Найдите площадь квадрата описанного около окружности радиуса 25
- 01.07.2017 10:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R= половина стороны квадрата. S квадрата = сторона*сторону. S= (25*2)*(25*2)=2500
- 02.07.2017 13:43