Как найти а из б-а=32 а+б=180
- 22.05.2017 18:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть а=х, тогда б=180-х
(180-х)-х=32
-2х=32-180
-2х=-148\*(-1)
2х=148
х=74(а)
б=180-74=106
- 23.05.2017 09:40