Найдите неразвернутые углы, образованные при пересечении двух прямых, если один из них на 38 градусов больше другого
- 06.05.2017 03:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Составим уравнение Пусть x-наименьший угол то наибольший угол-x+38 x+x+38=180 2x=142 x=71 x+38=109
- 07.05.2017 08:02