БИССЕКТРИСА УГЛА А ПАРАЛЛЕОГРАММА АВСД ПЕРЕСЕКАЕТ СТОРОНУ ВС В ТОЧКЕ М,НАЙТИ ПЕРИМЕТР ПАРАЛЛЕОГРАММА ЕСЛИ ВМ=17,5 И МС =24,9
- 19.03.2018 11:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 17,5+24,9=42,4-сторона ВС(ВС=АД=42,4)
2)17,5+42,4)*2=119,8(т.к. АВ=ВМ)
Ответ: Р=119,8
- 20.03.2018 10:50