Найти сторону ромба если его периметр равен 24 см.
- 06.09.2016 09:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В ромбе все стороны равны, а периметр - сумма всех сторон, поэтому одна сторона = p / 4 = 6
- 07.09.2016 20:04