Какую часть 1) прямого угла; 2) развёрнутого угла сост. угол равный : 30градусов; 45гр. ; 60гр. ; и 15гр.
- 12.03.2017 10:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
30 градусов:
1) 30/90 = 1/3
2) 30/180 = 1/6
45 градусов:
1) 45/90 = 1/2
2) 45/180 = 1/4
60 градусов:
1) 60/90 = 2/3
2) 60/180 = 1/3
15 градусов:
1) 15/90 = 1/6
2) 15/180 = 1/12
- 13.03.2017 16:18