Один из смежных углов равен :1) 45°2)120° 3)18°. Найдите второй угол.
- 24.10.2017 19:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Ну тут все просто! Мы знаем что все смежные углы равны 180 градусом Значить! Нужно от 180-45=135 2)180-120=60 3)180-18=162
- 26.10.2017 03:12