Найти координаты вектора и длину вектора KB, если K(3;-2;6), B(4;-5;2)
- 01.02.2018 02:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Координаты КВ {4-3; -5-(-2);2-6}={1;-3;-4}
|АВ|=√(1^2+ (-3)^2+(-4)^2=√(2+9+16)=√27
Ответ:√27
- 02.02.2018 06:40