Радиус вписанной окружности равен 4 √ 2. Найдите радиус окружности описанной около этого квадрата.
- 09.05.2018 12:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как это квадрат , то радиус описанной окружности будет определяться : R=√(4√2)^2 +(4√2)^2=√16×2+16×2= √64=8: Ответ:8
- 01.01.1970 00:00