Внешний угол CDK параллелограмма ABCD=75° найти угол ABC
- 24.10.2017 00:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол СДК=75, угол АДС=180-уг.СДК=180-75=105(как смежные углы)
уг.АБС=уг.АДС=105(противоположные углы параллелограмма )
- 24.10.2017 21:39