Один из углов параллелограмма больше другого на 10 найдите больший ответ в градусах
- 04.09.2017 00:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+10+х+10+х+х=360
4х=360-10-10
4х=340
х=340:4
х=85
большой угол 85+10=95
- 05.09.2017 03:30