Стороны параллелограмма:1) 6 и 4 2) 11.5 и 7 метров Определите периметр параллелограмма
- 22.07.2018 18:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тут легко, 1) Стороны паралелльные равны , значит периметр равен 6+6+4+4=20 2) 11,5+11,5+7+7=37
- 23.07.2018 03:18