Угол при вершине противоположной основания равен 30 градусов, площадь равна 4. Найдите боковую сторону.
- 01.11.2016 03:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Не совсем понятен вопрос, если равнобедренный треугольник тогда так. S=1/2а^2×Sin30°, 4=a^2/2×1/2; 4=а^2/4; a^2=16; a=4. ответ:4
- 02.11.2016 20:22