Его периметр равен 40 сантиметров а одна из сторон 12 см
- 10.01.2018 14:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ширина значит (40-(12+12)):2=8 см, площадь ,разумеется, 8×12=96
- 12.01.2018 00:47