ПОМОГИТЕ!!! В треугольнике АВС. АС=7см АВ=5см ВС=8см. Найти косинус угла А
- 06.12.2017 13:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме косинусов: 8^2=5^2+7^2-2*5*7*CosA; CosA=10/70=1/7
- 07.12.2017 17:42