Найдите высоту, опущенную на гипотенузу прямоугольного треугольника, один из катетов равен 7 см, а гипотенуза равна 25 см
- 22.07.2018 05:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Произведение катетов = произведению гипотенузы на высоту
другой катет находим по т.Пифагора. будет 24
тогда н*25=7*24 н=6,72
- 23.07.2018 00:37