Можете помочь решить геометрию
-Стороны параллелограмма относятся как 3:4 ,а его периметр равен 28 см.Найдите стороны прараллелограмма.
- 21.07.2017 10:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Стороны параллелограмма попарно равны
3+3 +4+4 = 14 частей
28 : 14 = 2 см одна часть
2*3 = 6 см
2*4 = 8 см
- 22.07.2017 23:09