С какой силой взаимодействуют два заряда 0,66∙10-7 и 1,1∙10-5 Кл на расстоянии 3,3 см?
- 09.08.2018 20:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ответ. F=(q1*q2)/(4*pi*e*e0*R^2); q1=0,66*10^-7; q2=1,1*10^-5 ; R=0,033; e=81; e0=8,85*10^-12;
- 01.01.1970 00:00