Осевое сечние цилиндра-квадрат,площадь которого равна 35см^2. найдите площадь полной поверхности цилиндра
- 23.05.2017 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D*h=35
d=корень из 35
r=корень из 35 деленная на 2
Sосн=ПR^2=П*35/4
2Sосн=П*35/2
Sбок=2ПRH=2П*35/2=35П
Sпол=2Sосн+Sбок=35/2П+35П
- 24.05.2017 23:01