Площадь ромба равна 27 а периметр равен 36 найдите высоту ромба
- 05.02.2018 21:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона ромба а=36/4=9 см.
Площадь ромба
S=9h; h=27/9=3 cм.
Ответ: 3 см.
- 06.02.2018 02:37