Найдите площадь равнобокой трапеции, основания которой равна 12 см и 18 см,а боковая сторона-28 см
- 11.03.2018 22:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a+b)/2√c^2-(a-b)^2/4 S=30/2√784-36/4 S=15√784-9 S=15√775
- 12.03.2018 22:40