Сторона ромба равна 6 см, а один из его углов 60 градусов. Найдите высоту ромба
- 14.08.2018 20:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin60°=x/6; (\|3)/2=x/6; x=(6\|3)/2; x=3\|3. Ответ: 3\|3 см. *\| - это арифметический квадратный корень.
- 15.08.2018 14:30