Плиз срочно
А прямоугольника = 4см
В прямоугольника = 16см
S квадрата = S прямоугольника
Каков периметр квадрата
- 22.09.2016 14:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С начало находим S прямоугольника= 4*16=64
То-есть у квадрата точь но такая же площадь..... а как известно площадь это стороны перемноженные , то-есть одна сторона 8 см а периметр это (8+8) * 2= 32 см периметр (и не забудь про цифру два наверху у площади
- 23.09.2016 22:09