Две стороны треугольника равны 7.5 см и 3.2см. высота проведена к большей стороне равна 2.4 см найти высоту проведенную к меньшей стороне.
- 21.09.2017 05:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=7,5*2,4/2=9 см^2; S=3,2*h/2; 9=1,6h; h=9:1,6=5,625 см; ответ: 5,625
- 22.09.2017 16:26