Найдите а,если у прямоугольника b=2√5 и с=3√2.
Только с объяснением.
- 14.05.2017 14:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а,если у прямоугольника b=2√5 и S=3√2.
S=a*b - формула для нахождения площади а нам надо найти сторону а -пусть это длина . Ширина в известна
Итак а=S/b=3√2/2√5=1,5√0,4
- 15.05.2017 13:19