Найти точку минимума функиии y=1/(8-x^2)^9
- 24.08.2017 07:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Y`=-9*(-2x)/(8-x²)^10=18x/(8-x²)^10=0
x=0
_ +
--------------------(0)---------------------
min
ymin=1/8^9
- 25.08.2017 01:41