Площадь боковой поверности куба с ребром 5 см равна
- 10.07.2017 08:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В кубе все ребра равны , площадь куба = ширина *длина*высота в кубе они равны по этому S=5*5*5=125
- 11.07.2017 13:11