ДАНО ТРЕУГОЛЬНИК СDK УГОЛ D=90 ГРАДУСОВ УГОЛ С= 60 ГРАДУСОВ CD= 8 СМ НАЙТИ УГОЛ К И СК
- 27.03.2017 09:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол К=18-(6+90)=30
катет лежащий против угла 30 гр равен половине гипотенузы
8*2=16-СК
- 28.03.2017 08:30