Окружность с центром в точке A(3; –6) проходит через точку М(1; –1).
Чему равен радиус этой окружности?
- 18.11.2016 22:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По уравнению окружности : (1-3)^2+(-1-(-6))^2=R^2
4+25=R^2
29=R^2
R=√29
- 19.11.2016 14:35