Даны векторы а=(-4;-6;7), b=(4;-3;8), c=(7;-7;-3).
Вычисли координаты данного вектора:
p=4a+3b-2c= (?;?;?)
- 25.08.2018 06:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
р=а+b а(3;4) q=b+c b(6;-8)
+ b(6;-8) +с(1;5)
________ ___________-
Р(9;-4) q(7;-3)
r=2а-b+c а(6;8) s=а-b-с а(6;8)
- b(6;-8) -b(6;-8)
+с(1;5) -с (1;5)
________ _______-
r(1;25) s(-1;11)
так?
- 26.08.2018 13:04