Около окружности описана равнобедренная трапеция,периметр которой равен 24 см,найти боковую сторону трапеции
- 05.12.2017 22:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если в равн.трап вписали окр. ,то суммы противолеж.сторон равны (24/2=12) .т.к боковые стороны равны =>(12/2=6)
- 06.12.2017 17:49