Упростите:
8р+9n-2p-16n-35 и найди его значение если р=4,n=1/7
Матем 6 класс
- 27.09.2018 02:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
8p+9n-2p-16n-35=6p-7n-35
p=4
n=1/7
6p-7n-35=24-1-35=-12
Ответ: -12
(задание из раздела математики, не геометрии)
- 28.09.2018 06:13