Найти площадь прямоугольника если его длина 12 см а ширина ровна стороне равностороннего треугольника с периметром 48 см
- 18.02.2017 08:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Ширина равна :
48/3=16,так как треугольник равносторонний
Следовательно площадь прямоугольника равна 12*16=192
- 21.02.2017 00:27