Одно из оснований трапеции больше другого на 8см,а средняя линия равна 14см.Найдите основание трапеции.
- 09.12.2017 14:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия равна половине основания , следовательно основание равно 28, а другое основание = 28-8=20.
- 01.01.1970 00:00