Чему равна сумма углов выпуклого 25 угольника?
- 26.10.2017 13:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма углов=(n-2)*180
для 25 угольника:
сумма углов=(25-2)*180
сумма углов=23*180
сумма углов=4140
- 27.10.2017 07:38